↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Овечья гора


вчера в 17:07 к ориджиналу Овечья гора
Анонимный автор
Нет тут какого-то четкого объяснения, а тем более если учесть, что это сон. Во снах же вообще часто снится что попало.

Насчет того, что во сне можно увидеть что угодно, согласна. Но у Хайнца из-за травмы и из-за обстоятельств, при которых эта травма случилась, сны носят все-таки особый характер. Это не просто какая-то мешанина и беготня, это подсознание вырывается наружу и перехватывает контроль над личностью. Если говорить языком Фрейда, то у прежнего Хайнца доминировало супер-эго, у нынешнего же, прежде всего, со снах - ид.

Непонимание и нелюбовь к сольфеджио носят какой-то повальный характер в снг-музшколах, вот уж не знаю, почему.

А в немецких музыкальных школах дети разве любят сольфеджио, а программа более размеренная?
Не знаю, как оно на самом деле, но про как бы общеобразовательные школы слышала - т.е. это только слухи - что якобы даже в гимназиях уровень образования очень упал, а дети читаю очень мало, потому что с детьми теперь принято миндальничать, нельзя заставлять, нельзя ругать и т.д., а сами дети, естественно, учиться не хотят, а хотя развлекаться и сидеть в соцсетях.
И еще конкретно я смотрела несколько лет назад ролик про школу где-то в Нидерландах - и, опят же, слышала, что образование там больше на середнячков нацелено, и напрягаться с учебой не принято. Так вот, там показали перемену, "тихий урок" (где дети читают любую книгу по своему выбору, даже если это фанфики или комиксы), урок труда, рассказали о профилактики травли и т.д. Так вот, что меня там удивило - что дети там были ненормально счастливыми.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть