|
Alteyaавтор
вчера в 17:41 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
venbi
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась))) А чего они?! Вот вам, выучитеvldd Ну вот, а я уж думала, лестницу в чермет сдали. И переплавили на танки. А она целехонька Вполне!)luchik__cveta venbi Сами виноваты!Он не спер, он взял на сохранение, пока ремонт делали, вот! А ремонт заканчивали уже без него! korabelny-kot Районы, кварталы, жилые массивы, Лестницу спёр - и ушёл красиво! 2 |
|