↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 17:41 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
venbi
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась)))
А чего они?! Вот вам, выучите

vldd
Ну вот, а я уж думала, лестницу в чермет сдали. И переплавили на танки. А она целехонька
Вполне!)
luchik__cveta
venbi
Он не спер, он взял на сохранение, пока ремонт делали, вот! А ремонт заканчивали уже без него!
Сами виноваты!
korabelny-kot

Районы, кварталы, жилые массивы,
Лестницу спёр - и ушёл красиво!
Дыыаа)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть