|
Alteyaавтор
вчера в 18:20 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Nita
Спасибо за эту главу за кадром! Я и не надеялась, что мы её не в пересказе прочтем. Да ничего не говорите)))Но каков дед, а?! Лорд Слизерин На самом деле, дедуля хоть и красиво утёр нос министерству, только жаль в министерстве пока Гарри не почесался, никто и не задумался где лестницы) Ну не до того было. Так что утер, да)) 3 |
|