↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 18:20 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Nita
Спасибо за эту главу за кадром! Я и не надеялась, что мы её не в пересказе прочтем.
Но каков дед, а?!
Да ничего не говорите)))
Лорд Слизерин
На самом деле, дедуля хоть и красиво утёр нос министерству, только жаль в министерстве пока Гарри не почесался, никто и не задумался где лестницы)
Ну не до того было.
Так что утер, да))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть