|
23 июня в 18:35 к фанфику Женись пока молодой, Поттер
|
|
|
После каждой главы автор пишет своё мнение, которое больше чем глава. Бесит.
И с чего это тупое предположение, что такое обращение с Гарри у тётки - это норма для магов? А ещё автору не нравится родомагия и всё такое, но сам придумал такие правила воспитания и поведения, что фик выглядит откровенной хуйнёй. Лучше уж родомагия, потому что в этой книжко автор про магию вообще забыл. 1 |
|