↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: После тебя начинается сон


вчера в 19:43 к фанфику После тебя начинается сон
Ну и нудятина. А еще дико раздражает постоянно повторяющееся слово "помета". То ли это опечатка, то ли безграмотность, не знаю, но бесит. И в каждом абзаце слово "честно" и его вариации, что тоже бесит, походу, я даже до завязки толком не дошла, закрыла на очередной честной помете :)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть