|
вчера в 19:43 к фанфику После тебя начинается сон
|
|
|
Ну и нудятина. А еще дико раздражает постоянно повторяющееся слово "помета". То ли это опечатка, то ли безграмотность, не знаю, но бесит. И в каждом абзаце слово "честно" и его вариации, что тоже бесит, походу, я даже до завязки толком не дошла, закрыла на очередной честной помете :)))
|
|