↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 20:44 к фанфику Натуральный блондин
А Север придумал зелье:
Немного крупы перловой,
Немного коры дубовой,
Немного дорожной пыли,
Немного болотной тины -
Сойдет за лекарство для Лорда.

АД
А что, неплохо... дубовая кора полезная штука, перловка тоже, боевой дух, говорят, после нее такой...боевой, Тина состоит по большей части из кладофоры, любой аквариумист знает, какая полезная штука, естественная фильтрация, насыщение кислородом, биобаланс... Патентуйте срочно.
Доброжелатель.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть