|
вчера в 21:00 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Ang13666 Не, у них с Базилио крадинальный антагонизм в методах:Он пробуется на роль кота Базилио? - Лявон полагает, что нож нужен самым профессиональным убийцам, кто попроще пусть юзают пистолет, а из снайперок вообще только лошьё по Трампам стреляет. - Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов. А тыкать ножом в дендроида - вообще признак идиота. Тем более - стрелять. Вопрос со стороны студента Равенкло: - Паазвольти, а как же тестирование винтовок/револьверов на пробивание N сосновых досок? 6 |
|