↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 21:00 к фанфику Натуральный блондин
Люблю фанфики по ГП
Ang13666
Он пробуется на роль кота Базилио?
Не, у них с Базилио крадинальный антагонизм в методах:
- Лявон полагает, что нож нужен самым профессиональным убийцам, кто попроще пусть юзают пистолет, а из снайперок вообще только лошьё по Трампам стреляет.
- Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов. А тыкать ножом в дендроида - вообще признак идиота. Тем более - стрелять.
Вопрос со стороны студента Равенкло:
- Паазвольти, а как же тестирование винтовок/револьверов на пробивание N сосновых досок?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть