|
вчера в 21:53 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Leony
Секундочку! Какой я вам мамзер?! Мои родители, шоб они на том свете были здоровы, таки сочетались законным браком, хотя, конечно, мой единоутробный папа был тот ещё поц, но тем не менее!Кажется, мы тут таки уже выясняли, что Севочка - мальчик из местами приличной семьи! Потом конечно этот поц устроил похохотать и связался с рыжей шиксой, потом с этим белобрысым гешефтмахером, а через него начал работать на этого кранкер мамзера с манией величия, но семья-то была таки да, и по обеим линиям! Вот не научили ребенка в детстве на скрипочке, и что выросло?! Что из него выросло, это же сплошной агицын паровоз! Неназванный одесский двоюродный дядя ТЛВ 5 |
|