|
вчера в 22:23 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Bombus
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн... А я?! https://no.pinterest.com/pin/373658100356047969/ 😄😄😄Эта, как её... которая зря родилась... 5 |
|