|
вчера в 23:38 к фанфику Дар свыше
|
|
|
спасибо большое, автор. это очень хорошая история.. я бы прочитала что-то еще в контексте именно вашего мира гп..
из всех Поттеров и Уизли жалко только детей Гарри. даже Гарри вызвал какое-то отвращение и жалость. вы умничка, продолжайте творить 🥰 |
|