↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дар свыше


вчера в 23:38 к фанфику Дар свыше
спасибо большое, автор. это очень хорошая история.. я бы прочитала что-то еще в контексте именно вашего мира гп..

из всех Поттеров и Уизли жалко только детей Гарри. даже Гарри вызвал какое-то отвращение и жалость.

вы умничка, продолжайте творить 🥰


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть