|
Анонимный автор
24 июня в 00:23 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
|
|
|
Diamaru
Автор давний поклонник Ноа Уайли и "Скорой помощи". Увидев "Джона Картера" в Питте не смог удержаться от искушения и написать))) Да, тут получилось АУ сильнейшее, биография знатно переписана. Диалог... тут сложно. Ведь Робби тоже не поверил парню. И ему тоже не слишком важно, кто держал пистолет. Этот парень для него всё равно останется преступником. И одним из убийц его семьи. Автор не обижается, автор понимает всё (да и вы очень подробно рассказали, что вас так удивило, вызвало вопросы). Спасибо за отзыв! |
|