↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Доктор Джон, полагаю?


Анонимный автор
24 июня в 00:23 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
Diamaru
Автор давний поклонник Ноа Уайли и "Скорой помощи". Увидев "Джона Картера" в Питте не смог удержаться от искушения и написать))) Да, тут получилось АУ сильнейшее, биография знатно переписана.
Диалог... тут сложно. Ведь Робби тоже не поверил парню. И ему тоже не слишком важно, кто держал пистолет. Этот парень для него всё равно останется преступником. И одним из убийц его семьи.
Автор не обижается, автор понимает всё (да и вы очень подробно рассказали, что вас так удивило, вызвало вопросы).
Спасибо за отзыв!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть