↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Рыбья кровь


Анонимный автор
сегодня в 00:30 к ориджиналу Рыбья кровь
PPh3, волшебные котики, я не видела вашу рекомендацию! O_o Видимо, сайт тогда отжигал... Это шикарно и безумно приятно, спасибо!
На счет отца - ну, думаю, тут имел место быть просто несчастный случай, но предположение интересное:)

ГпФ_Lum, и вам спасибо, и за отзыв и за реку. Автор просто где-то в нирване от всего этого😻
Но в конце оказывается, что капитан по-прежнему на мели, а значит не так уж и много удалось выручить за пойманную рыбу. Хотя, может быть вся выручка ушла на ремонт корабля?

Собственно, да, ремонт получится весьма дорогой. Я забыла это пояснить в тексте:) Ну, плюс команде тоже пришлось заплатить.
Кстати, может я не права, но мне кажется, что с ним всё более чем в порядке, и Грегори слишком субъективно его оценивал.
Нет, вы абсолютно правы! Даже если у шелки и были какие-то неприятности, он вполне в состоянии их разрулить. Субъективность тут очень важна, но она субъективна, если можно так сказать:)
Вот этот момент меня зацепил сильно:
Дайте я вас тоже обниму... Вы просто самый лучший и чуткий читатель, которого только можно было пожелать! Отметили почти все мои самые любимые моменты в тексте, про Кенджи того же, и про сцену на берегу - автор стек в лужицу счастья... А Сарычу не подбил просто потому что не встретил😁
Но по итогу Грегори получает куда больше, чем мог бы, оставшись на Архипелаге. Кто знает, сколько лет он бы еще продолжал быть просто Килькой, да и самое большее, чего бы он смог добиться — стать капитаном вроде Кайсы. А так он уникальный профессионал, который сам выбирает, с каким экипажем и даже на какой флотилии работать.
Да! Да-да-да! Именно так!
Автору уже даже победа не сильно нужна после таких читателей и отзывов🩶
Спасибо огромное вам, что пришли и прочли!..) Желаю каждому тексту такого читателя!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть