↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знамения и чудеса


24 июня в 08:41 к фанфику Знамения и чудеса
Теперь, после еще одной прочитанной работы по этой книге, я точно ее прочту. Вернее, послушаю - уже нашла аудиоверсию.
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится. Здорово! Где-то есть человечество, а значит, он не один. Автор, спасибо.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть