↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мальчик-Которого-Нет - 3


24 июня в 11:01 к фанфику Мальчик-Которого-Нет - 3
Bombus
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место.
Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней.
И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть.
Трон - мебель парадная, для пускания пыли. Стоит в таком же выпендрежном тронном зале и используется редко. А для работы обычное кресло.
Вот и у господина директора трон в Большом зале, на возвышении, а в кабинете у него кресло.
Хотя может и там что-то троноподобное, ЧСВ у Дамблдора на 10 королей хватит.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть