




|
|
Dar80 рекомендует!
|
|
Очень нравится серия! Жду продолжения и рекомендую! 👍
24 июня в 07:20
1 |
|

|
Bombus
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место. Трон - мебель парадная, для пускания пыли. Стоит в таком же выпендрежном тронном зале и используется редко. А для работы обычное кресло.Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней. И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть. Вот и у господина директора трон в Большом зале, на возвышении, а в кабинете у него кресло. Хотя может и там что-то троноподобное, ЧСВ у Дамблдора на 10 королей хватит. 2 |
|