↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знамения и чудеса


Анонимный переводчик
24 июня в 11:44 к фанфику Знамения и чудеса
EnniNova
О, так вы добрались до фильма раньше книги! Это даже к лучшему, я бы сказала)
А почему в вашей работе Ева в тюрьме?
Потому что книга? 😂
Это перевод? Вот это номер? Это ж как надо перевести, что даже на секундочку не закралась мысль, что это не вы саси написали? Я вообще думала, что вы автор обеих работ по этому фандому.
Ну нет, два мегалита в столь сжатые сроки я бы не осилила)) Но поверьте, это лучший комплимент проделанной работе ;)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть