|
Анонимный переводчик
24 июня в 11:44 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
EnniNova
О, так вы добрались до фильма раньше книги! Это даже к лучшему, я бы сказала) А почему в вашей работе Ева в тюрьме? Потому что книга? 😂Это перевод? Вот это номер? Это ж как надо перевести, что даже на секундочку не закралась мысль, что это не вы саси написали? Я вообще думала, что вы автор обеих работ по этому фандому. Ну нет, два мегалита в столь сжатые сроки я бы не осилила)) Но поверьте, это лучший комплимент проделанной работе ;)1 |
|