↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Младший магистр


Raven912автор
вчера в 13:16 к фанфику Младший магистр
Читатель всего подряд
Нет. Изначально речь шла именно о "мужик с мечом против мужика с кистенем". Гуситов я привел лишь как пример того, как "мужики с мечами" массово огребали, не более.
Опять-таки, пример бастарда (оружия которым работают хотя бы временами двумя руками без щита) - весьма показателен. Как только мечом начинают парировать - происходит развитие гарды (кольца, вензель, чашка). Потому как получать захлестом через крестовину - это больно. Так что, пока у меча простая крестовина - парирование мечом рассматривается в качестве крайнего случая, а отнюдь не штатной опции.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть