↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Эйпоша


Анонимный автор
24 июня в 15:06 к ориджиналу Эйпоша
Кэй Трин, спасибо. На счёт концепции насилия я как-то не думала, когда писала, но можно добавить обоснуй задним числом, что возможно племя Эйпоши было каким-то сложным экспериментом более развитой цивилизации, о которой Дмитрий не знал, раз есть намёк в тексте, что какие-то ещё корабли прилетают раз в год. И эту цивилизацию растили, особо не вмешиваясь, а лишь корректируя некоторые паттерны поведения. Потому как бесконечна линейка восходяще-нисходящих цивилизаций. И народ Дмитрия не самый высокоразвитый в ней. Хотя... я не особо думала над какими-то там концепциями, я просто творила мир. Каждый читатель сам додумывает недостающие моменты.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть