|
вчера в 18:55 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Ну-ну...Ибо нех..й. Достали все! Даже письмо дописать не дают. С.С. ... милая моя Люблю безумно я тебя! И 200 евро что занял Другой ошыбочно отдал Бюстгальтер...извините вы не мой..забыл в какой козы его припрятал я в карман Клянусь! ведь это не обман Нос вытирал и так случайно.. в карман засунул..Как печально! Свою вину я искуплю ....я же вас люблю! Я есть герой и был героем Что сделать ? если нет отбоя. Замучили те козы дранны И как мне жить тут без обмана? Бросаюсь я сюда.туда Они замною Вот беда! Прийдите милая .... УРОЙТЕ так Но без обмана И вот тогда с легкой душой Сказать вы сможете ...ОН МОЙ! Не моё! С просторов инета! 1 |
|