|
вчера в 19:17 к фанфику Эффект птеродактиля
|
|
|
Я буду честно
падажжи-падажжи, чет припоминаю, кажется, я слышала про этого автора...или путаю с кем-то... блин, какая мерзость! про груминг я всегда с ужасом думала, особенно в тот период, когда работала с маленькими детьми. как вообще над таким можно шутить? у меня друг про таких людей говорил - им в голову червяки нагадили |
|