|
вчера в 21:18 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
"Что то с памятью моей стало То, что было не со мной, помню" Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет? ПП Элементарно, Поппи. Доской-сороковкой по голове - и в Мунго, пока тепленький. С.С. 2 |
|