↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 21:18 к фанфику Натуральный блондин
Люблю фанфики по ГП
"Что то с памятью моей стало
То, что было не со мной, помню"
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет?
ПП

Элементарно, Поппи. Доской-сороковкой по голове - и в Мунго, пока тепленький.
С.С.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть