|
вчера в 22:11 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Ang13666
Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут? Клялся-клялся. -- Добрый Дедушка. Все вы там в бурдах ничего не понимаете, потому у вас и деменция. Я вам сейчас пришлю ученичка своего, Ку'гатом зовут, вот он вам такой бурды наварит - закачаетесь (сначала), потом фрактальными бубонами покроетесь, потом на них вырастут грибы, завоют печально и родят чумных мух, вот тогда-то и начнётся самое веселье. Истинный Добрый Дедушка (Нургл). 2 |
|