↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 22:51 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Ну их не то чтобы хвалят.
Но все же люди тоже рисковали...
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть