|
Alteyaавтор
сегодня в 01:30 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
vye
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно. Можно. Можно в меня, можно заодно и в бету. ) А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно? Читайте ) Только у нас тут скоро будет пауза на лето - но потом я осенью вернусь ) ansy клевчук Никто не знает. (Так у них выбор был. А у Вернона нет. Скорее всего, они не оставили бы ее на улице, а Вернон, возможно, не был бы против, если бы Гарри усыновили. Но это все если бы да кабы, кто знает что было бы |
|