↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
сегодня в 01:30 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
vye
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно.

А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно?
Можно. Можно в меня, можно заодно и в бету. )
Читайте )
Только у нас тут скоро будет пауза на лето - но потом я осенью вернусь )
ansy
клевчук
Так у них выбор был. А у Вернона нет. Скорее всего, они не оставили бы ее на улице, а Вернон, возможно, не был бы против, если бы Гарри усыновили. Но это все если бы да кабы, кто знает что было бы
Никто не знает. (


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть