↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гермиона и Дагворт-Грейнджеры


сегодня в 06:43 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
Дорогая автор, ваши произведения это бальзам на душу. Всего в меру, интересные и как написаны! Сейчас такое большая редкость. Лёгкие, но подробные описания дают эффект погружения в реальность. Описания магии, чувств, окружающего мира с точки зрения разных персонажей выше всяких похвал. Я читала и удивлялась, как в современном мире междометий мне попалось такое сокровище 💖 Спасибо вам огромное за ваш труд, ваше творчество,вашу магию. С нетерпением буду ждать продолжения и новых произведений.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть