↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
сегодня в 08:12 к фанфику Натуральный блондин
Боюсь спросить про Противозачаточное в Большом флаконе... Это для безопасности Британии? ))
Ну... Можно и так сказать) оно входит в набор, не выбрасывать же. Но оно в поход не пойдет, то зелье)
Хотя шифр появился, значит, и с Драко теоретически можно встретиться.
Если бы их еще одних оставляли, а то у Грейнджер на хвосту виснут герои, а у Драко — злодеи.
Кота надо взять, он хотя бы хозяйке с голоду помереть не даст.
Живоглот поедет в Хогвартс. В надежде встретиться с хозяйкой. И у него там кормилец один-одинешенек, страдает.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть