|
сегодня в 08:12 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Боюсь спросить про Противозачаточное в Большом флаконе... Это для безопасности Британии? )) Ну... Можно и так сказать) оно входит в набор, не выбрасывать же. Но оно в поход не пойдет, то зелье)Хотя шифр появился, значит, и с Драко теоретически можно встретиться. Если бы их еще одних оставляли, а то у Грейнджер на хвосту виснут герои, а у Драко — злодеи. Кота надо взять, он хотя бы хозяйке с голоду помереть не даст. Живоглот поедет в Хогвартс. В надежде встретиться с хозяйкой. И у него там кормилец один-одинешенек, страдает.8 |
|