|
AlexBorman Онлайн
сегодня в 08:30 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
В том и дело, что без пендаля от Петуньи рубильник не включается. Бедная Петунья. Как я её понимаю!Г.Г. А к зудежу Грейнджер он привык за столько лет. И пролетел с Грейнджер как фанера над Парижем. Сам себе злобный Локонс!Д.М. И вообще, юноша к подвигам готовится и об директоре убиенном страдает! Дамбистрадалец, мля. Было бы о ком!Г.Г. Ему не до мелочей всяких. Нету у него ключа! Снитч вот есть. Что он с ним делать будет? Поттер, забей его себе задницу! Плашмя!Д.М. Хрен ему. Пусть сдает экзамены как все! С. С. И без протекции Дамблдора. Посмотрим, что он сможет вообще сдать, даже на "Тролль". С такими оценками даже в Азкабан уборщиком не возьмут. С.С. 6 |
|