↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
сегодня в 08:30 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
В том и дело, что без пендаля от Петуньи рубильник не включается.
Бедная Петунья. Как я её понимаю!
Г.Г.

А к зудежу Грейнджер он привык за столько лет.
И пролетел с Грейнджер как фанера над Парижем. Сам себе злобный Локонс!
Д.М.

И вообще, юноша к подвигам готовится и об директоре убиенном страдает!
Дамбистрадалец, мля. Было бы о ком!
Г.Г.

Ему не до мелочей всяких. Нету у него ключа! Снитч вот есть.
Что он с ним делать будет? Поттер, забей его себе задницу! Плашмя!
Д.М.

Хрен ему. Пусть сдает экзамены как все!
С. С.

И без протекции Дамблдора. Посмотрим, что он сможет вообще сдать, даже на "Тролль". С такими оценками даже в Азкабан уборщиком не возьмут.
С.С.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть