↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
сегодня в 08:44 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Куда я пролетел, ты чтотнесешь, хорек? Я Молнию потерял, когда твой лысй хозяин напал! Как теперь летать?
ГП
Как, как... Каком кверху! У будущей тещи большую кастрюлю тушеного гороха попроси - и вперед!
Д.М.

Он был великий светлый маг, да, Гарри? А ты просто завидуешь.
РУ
Если это светлая сторона, но ну его нафиг. Да и великий из него так себе. Напомнить, кто его приложил на башне? Я лучше с Грейнджер свою сторону организую. С блэкджеком и вами, клоунами, для развлечения.
Д.М.

Северус, это бесчеловечная жестокость! Не ожидал от тебя.
АПВБД *с портрета*
Силенцию! Как давно я об этом мечтал!
С.С. *кастует, а потом с двух рук показывает фак*


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть