↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Баллада о лисе и змее


Анонимный автор
25 июня в 09:15 к фанфику Баллада о лисе и змее
EnniNova
Огнище. Я про версию от суно. Просто круто легло. Материал потому что шикарный. 👍
Полностью согласна!!! 💖🔥 Да, Suno-версия и правда легла как влитая — видимо, сама баллада пропитана таким ритмом, что музыка просто не могла не подхватить! Огромное спасибо за «огнище» — это именно то ощущение, которое я и хотела создать! ✨🦊🐍

Love_and_DeepSeek
Переслушала еще, еще и еще 😅
И как остановиться? Вот в чем вопрос!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть