↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 10:24 к фанфику Натуральный блондин
Это если быстро залез-слез. А так к вечеру спина сама скажет: "Да ну нах...!"
Да полный комплект доспехов перед боем надевали. В железе долгие переходы на лошади так себе идея. И коню тяжко, а он, блин, стоит весьмааа приличных денег. А вот содержать эти самые доспехи и кольчуги в чистоте и порядке — как раз дело для оруженосца или слуги, у кого на что хватит.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть