|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Ang13666
ЭваМарш У вас одна спиногрызиха осталась, остальные из Норы разбежались. Заберите домой, достала эта партизанка.Бессердечные вы ...! Дайте родителям пожить спокойно! От спиногрызов отдохнуть! А? -- Уизли старшие. С. С. 8 |
|
|
Ртш
ЭваМарш Мне нечем кормить детей. И жену.Потому же, почему Артур продолжал ходить на работу в Министерство. АУ 7 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Ang13666
ЭваМарш Бессердечные вы ...! Дайте родителям пожить спокойно! От спиногрызов отдохнуть! А? -- Уизли старшие. Вы там это, осторожнее отдыхайте! Семеро здоровых детей, восьмой - упырь, а что дальше может получиться? Целители Мунго 10 |
|
|
Элли Драйвер
Да полный комплект доспехов перед боем надевали. В железе долгие переходы на лошади так себе идея. И коню тяжко, а он, блин, стоит весьмааа приличных денег. А вот содержать эти самые доспехи и кольчуги в чистоте и порядке — как раз дело для оруженосца или слуги, у кого на что хватит. Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном...5 |
|
|
Bombus
Прополоть розы... Прополоть розы! Вот же ж что не сделано-то! Совсем вылетело из головы. Спасибо за намек. Гарри, но в Норе никогда не было роз!ДУ А где были? ГП У Малфоев вроде сад есть... АУ Тревога! Закрыть ворота, выпустить крокодилов в ров, павлины в боевую позицию! Все в укрытие! Эльфы Малфой-Мэнора 8 |
|
|
9 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
делая лицо Юлия Цезаря, преданного Брутом То есть зарезатое лицо с высунутым языком и подбитым глазом?3 |
|
|
ЭваМарш
Ang13666 ПрЫнц!Вы там это, осторожнее отдыхайте! Семеро здоровых детей, восьмой - упырь, а что дальше может получиться? Целители Мунго ![]() -- Уизли старшие. 5 |
|
|
Bombus
То есть зарезатое лицо с высунутым языком и подбитым глазом? В момент! То есть лицо, выражающее мировую скорбь и вселенскую трагедь! Я репетировал.АПВБД 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Мне нечем кормить детей. И жену. Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных.АУ 6 |
|
|
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!! Не клюнет!ДУ *переходит на ультразвук* Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет? Ещё и доплатит. 4 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!! ДУ *переходит на ультразвук* Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет? У Лавгуд отец занимался "распространением клеветнических сведений на новую власть", вот и привлёк к себе внимание. А Артурчик тихо-мирно ходил на работу, зачем его трогать? А насчёт Джинни - Сева мастер плести сказки, а тут тем более версия готовая: рыжую бросил, лишайного дружка тоже бросил - чего не сделаешь ради девки, он всю дорогу на нею слюни пускал (спросите Скитер), и наконец дорвался. Да плевать ему теперь на этих рыжих! Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется. 7 |
|
|
Bombus
Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных. Ну, сбивает, и что?Их же потом из болота того... достать надобно, а там Сириус в краске перепачканый лазиет... не, понятно, что он свой и не тронет... но штаны стирать мы уже устали. -- А. Уизли. 5 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном... "Это вот я! !А это - мама моя! Я буду служить вместе с нею - Я без неё ничего не умею! 10 |
|
|
Элли Драйвер
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному. С. С. Никакого креатива и творческого подхода, слезь-а-ринец, блин. Ко второму привязываешь тележку и кидаешь палку туда, куда надо груз доставить. От выручки отлистываешь амортизационные расходы -- остальное себе. -- доброжелатели. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того![/q] Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет. 7 |
|