|
сегодня в 13:18 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Alanna2202
Если у мамы есть наследство, от нее самой или от мужа... Чтобы заграбастать это наследство себе, надо вначале мужа устранить, потом дочь - чтобы прямых наследников не было. Потом на маме жениться. И только уж потом устранять саму маму. Но всё это имеет смысл только в том случае, если не вызвать подозрений, а подозрения уже есть, неслабые... 4 |
|