↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


сегодня в 13:18 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Alanna2202
Если у мамы есть наследство, от нее самой или от мужа...
Чтобы заграбастать это наследство себе, надо вначале мужа устранить, потом дочь - чтобы прямых наследников не было. Потом на маме жениться.
И только уж потом устранять саму маму.
Но всё это имеет смысл только в том случае, если не вызвать подозрений, а подозрения уже есть, неслабые...


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть