|
вчера в 15:31 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Гарри! У нас хорек чота украсть хочет, давай ему морду набьем!Ага, вы там тупой и еще тупее. А я тот, кто заберёт главный приз этой гонки. Малфои всегда получают самое лучшее. А ты пролетишь. Д.М. РУ А если он нам? ГП А нам за что? РУ 9 |
|