↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 15:32 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП

1. Рон, ты забыл про здоровое питание?
2. Не хочешь - не ешь.
3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя.
4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать?
5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра.
6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома.
7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал.

Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре?

Г.Г.
Я на подвиги подписывался. а не на голодовку.
Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила.
Я устал. Я ухожу.
РУ


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть