↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


сегодня в 16:02 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Нуу... Серия-то называется "Банальность зла". :)

А вообще, или мужик действительно совсем простой, как пара кнатов, или ну очень хитрая система по отжиму чужого имущества. Или вообще ни при чём. Ну если действительно он руку приложил к убийству, так намеренно обращать на себя внимание авроров... можно ж и не отвертеться потом!

Надо перечитать на счёт водопада. Не поняла как оно там вообще сработало. Если метлу обработать - спадают чары. Когда высыхает - опять рабочая, чары возвращаются? Но при этом высохший "водопад" остаётся? И в случае дождя подействует?

А интересное совпадение, что и отец и девочка на метле разбились.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть