|
сегодня в 16:02 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Нуу... Серия-то называется "Банальность зла". :)
А вообще, или мужик действительно совсем простой, как пара кнатов, или ну очень хитрая система по отжиму чужого имущества. Или вообще ни при чём. Ну если действительно он руку приложил к убийству, так намеренно обращать на себя внимание авроров... можно ж и не отвертеться потом! Надо перечитать на счёт водопада. Не поняла как оно там вообще сработало. Если метлу обработать - спадают чары. Когда высыхает - опять рабочая, чары возвращаются? Но при этом высохший "водопад" остаётся? И в случае дождя подействует? А интересное совпадение, что и отец и девочка на метле разбились. 1 |
|