↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


luchik__cveta Онлайн
сегодня в 16:04 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Cat_tie
luchik__cveta

Так защита действует среди кровных родственников, в доме, который Гарри считает своим.
Всё, что вы перечислили - не в доме.
Нет, защита действует, если Гарри ЖИВЕТ в доме кровных родственников Лили. Именно поэтому Гарри каждый год на каникулах отправляли к Дурслям. А сработала защита, по словам Дамблдора, когда одержимый Волдемортом Квиррелл пытался схватить Гарри возле зеркала Еиналеж и сгорел, и было это не в доме родственников, а в Хогвартсе. Если б защита действовала только в доме, какой бы в ней был смысл? Гарри же в нем не сидел круглосуточно, и в школу ходил, и в магазин, и просто гулял. Но действует она только против Волдеморта, даже против Пожирателей уже на работает. Крауч-младший на Поттера Империо накладывал, Петтигрю ему руку кинжалом порезал на кладбище, то есть вред причиняли - защита не сработала.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть