↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 16:34 к фанфику Натуральный блондин
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
Да! Завидуй молча.
ДМ

Рон, но мы не можем так поступить с Гермионой, она же наш друг.
ГП

А хорек нам точно не друг!!! Его не жалко. И он тощий, ему можно овсянкой питаться.
РУ


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть