|
вчера в 16:34 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman Да! Завидуй молча. Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо. ДМ Рон, но мы не можем так поступить с Гермионой, она же наш друг. ГП А хорек нам точно не друг!!! Его не жалко. И он тощий, ему можно овсянкой питаться. РУ 6 |
|