|
вчера в 16:41 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой. Я на это не подписывался! Я честно сражаюсь, палочкой и заклинаниями. А чтоб в меня вилкой тыкать и орать про китайскую кухню, где змей едят — уговора не было! Я ухожу, гребитесь со своей Англией как хотите.ТЛВ 8 |
|