|
сегодня в 16:48 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Aquaen
Нуу... Серия-то называется "Банальность зла". :) Называется)А вообще, или мужик действительно совсем простой, как пара кнатов, или ну очень хитрая система по отжиму чужого имущества. Или вообще ни при чём. Ну если действительно он руку приложил к убийству, так намеренно обращать на себя внимание авроров... можно ж и не отвертеться потом! Надо перечитать на счёт водопада. Не поняла как оно там вообще сработало. Если метлу обработать - спадают чары. Когда высыхает - опять рабочая, чары возвращаются? Но при этом высохший "водопад" остаётся? И в случае дождя подействует? А интересное совпадение, что и отец и девочка на метле разбились. Я думаю, если водопад высох - то все. Повторно не работает. Интересное) luchik__cveta Мужик понял, что между ним и его женитьбой на этой конкретной женщине стоит ее дочь. И решил - на фиг дочь?))Да вряд ли. Особенно если бы ему приказали просто найти и перенести его домой к хозяевам. Lizwen Да, что-то этой семье не везёт с полётами на мётлах. Где?) Я могла ошибитьсяА что за Грегори, Шеферд же Чарльз? 1 |
|