↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор Онлайн
сегодня в 16:48 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Aquaen
Нуу... Серия-то называется "Банальность зла". :)

А вообще, или мужик действительно совсем простой, как пара кнатов, или ну очень хитрая система по отжиму чужого имущества. Или вообще ни при чём. Ну если действительно он руку приложил к убийству, так намеренно обращать на себя внимание авроров... можно ж и не отвертеться потом!

Надо перечитать на счёт водопада. Не поняла как оно там вообще сработало. Если метлу обработать - спадают чары. Когда высыхает - опять рабочая, чары возвращаются? Но при этом высохший "водопад" остаётся? И в случае дождя подействует?

А интересное совпадение, что и отец и девочка на метле разбились.
Называется)
Я думаю, если водопад высох - то все. Повторно не работает.

Интересное)
luchik__cveta
Мужик понял, что между ним и его женитьбой на этой конкретной женщине стоит ее дочь.
Да вряд ли. Особенно если бы ему приказали просто найти и перенести его домой к хозяевам.
И решил - на фиг дочь?))
Lizwen
Да, что-то этой семье не везёт с полётами на мётлах.
А что за Грегори, Шеферд же Чарльз?
Где?) Я могла ошибиться


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть