↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 18:53 к фанфику Натуральный блондин
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Так! Стоп! Уизли, идите ка сюда. Аппарируем в Малфой мэнор, посидите дня три в камере без еды, потом отведу Вас к Лорду.
СС
В сторону : " Ну, а вдруг..."


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть