|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой. Так! Стоп! Уизли, идите ка сюда. Аппарируем в Малфой мэнор, посидите дня три в камере без еды, потом отведу Вас к Лорду.СС В сторону : " Ну, а вдруг..." 10 |
|
|
Investum
А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила! ГГ БЛбБ Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня". 12 |
|
|
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека) Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.МД 5 |
|
|
barbudo63
Investum Сам отвалится)А ГГ помогать подписывалась только Поттеру же? Пусть контузит лишнего! 4 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь. МД Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :) 9 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Tara38 Долохов! Я прошу политического убежища!Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь. МД СБ 5 |
|
|
Investum
Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз тоже дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Вальбурга *с портрета* 4 |
|
|
barbudo63
Bombus Шелоб с голодухи "нипадохла" -- и этот выживет.Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду? 3 |
|
|
barbudo63
В латах ? Талями))) В нормальном готическом доспехе можно было залезть по лестнице, перепрыгнуть канаву и сделать кувырок вперед. Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный. 4 |
|
|
Investum
Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы. А рыцарь - это всегда отличная физподготовка. Их с 5 лет тренировали, в т.ч. в верховой езде. 5 |
|
|
Terry Black
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар ДМ Отличник боевой и политической подготовки, и просто отличник. Ант.Д. 5 |
|
|
4 |
|
|
Я вообще-то занимался восстановлением рода
ЛМ А сын? НМЭлли Драйвер Investum А мне нравится эта девочка. Жаль, что грязнокровка. Природный талант. Драко нужна спутница жизни с твердым характером, а то Люциус его совершенно избаловал. Н. М. 3 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Доченька! Нашлась! Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался.БЛбБ Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня". 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Дракусик разве что не писался. Не? Недоработка. Надо дать девочке пару уроков. БЛБ 6 |
|
|
barbudo63
Investum Таль ещё как-то подвесить надо... кран-пионер -- проще и быстрее (или его пра-прадед "журавль").В латах ? Талями))) 3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет Так питомник же. И серьезные собаки - бульдоги. среди прочего охотники на кабанов и работа с крупным рогатым скотом. Сопровождение стада на бойню. Ага. 4 |
|
|
Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный. А зачем, когда в наличии коник, одевать нищебродский доспех? Чтобы ещё и коник потом врагу достался?3 |
|
|
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП Название не подскажите?Вспомнился один фанфик, где ГыГы косплеила БЛ, причём так убедительно, что Дракусик разве что не писался. 2 |
|
|
Bombus
Так питомник же. И серьезные собаки - бульдоги. среди прочего охотники на кабанов У Марджори огромный опыт. Вычешет, проглистогонит, уши-хвост купирует, еще и на выставку отправит. А потом в разведение.и работа с крупным рогатым скотом. Сопровождение стада на бойню. Ага. 2 |
|