↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 19:03 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
И начал крестраж во лбу у Гарри прыгать на одной ножке, как ему велел Барти..

Прыгал Волдеморт - вернее, его заготовка.

Вспоминается бессмертное: "Когда Фродо надел Кольцо Всевластия и объявил себя его властелином, первой его мыслью было: "Ну вот, теперь можно и дурака повалять." Говорят, что Саурона действительно сбросило с трона и покатало по полу."

Ну почему же неживой сразу

Сидит, карандаши точит, а сам плачет...

(Отсылка к другому анекдоту: Иванову задали кубический корень найти, так он весь парк перекопал, но нашёл. А Сидорову сказали член на многочлен поделить - сидит теперь, ножик точит, а сам плачет)

ПыСы. Всем хорошо жить с мужиком лет 40 - но в любой рандомный момент он может сказать: "А вот на эту тему есть один анекдот..."


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть