↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Условие для перемирия


Aviannyshka Онлайн
25 июня в 19:09 к фанфику Условие для перемирия
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, прочитала с большим удовольствием. Но, кажется, не до конца поняла.
История от лица Лаванды, а потому её впечатления и переживания понятны - о них то собственно и рассказ. Но что двигало Теодором?
Почему он решил ей помочь? Почему именно так? Зачем ему было развитие их отношений? И почему он просто исчез?
До последнего была уверена, что он либо по и нет, либо они будут вместе.
Кажется, я разделяю растерянность Лаванды. Но работа действительно интересная.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть