↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Условие для перемирия» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Aviannyshka

2 комментария
Aviannyshka Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, прочитала с большим удовольствием. Но, кажется, не до конца поняла.
История от лица Лаванды, а потому её впечатления и переживания понятны - о них то собственно и рассказ. Но что двигало Теодором?
Почему он решил ей помочь? Почему именно так? Зачем ему было развитие их отношений? И почему он просто исчез?
До последнего была уверена, что он либо по и нет, либо они будут вместе.
Кажется, я разделяю растерянность Лаванды. Но работа действительно интересная.
Aviannyshka Онлайн
Анонимный автор
Я могу додумать и достроить. Но мне было бы интересно, как все это видите вы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть