|
вчера в 19:11 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
В латах ? Талями))) В нормальном готическом доспехе можно было залезть по лестнице, перепрыгнуть канаву и сделать кувырок вперед. Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный. 4 |
|