|
вчера в 20:39 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Ang13666 Ну, полагаю, что доспех должен быть нормальным, т.е., как минимум, держать болт или не резаться. А то, что в желетке из Это к чему? 2 |
|