↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 20:48 к фанфику Натуральный блондин
Ang13666
Ну, полагаю, что доспех должен быть нормальным, т.е., как минимум, держать болт или не резаться. А то, что в желетке из говна и палок дерева и кожи легко сальтуху крутить, ну, без этой желетки ещё проще.

Ну если готический доспех для вас - это из говна и палок, то что для вас номальный доспех? Сделанный из лобовых бронеплит от Тигра?

Опыт ношения доспехов имею, посмотрите на мою аватарку. Фото 1999 года.

ДОБАВЛЕНО: https://www.youtube.com/watch?v=qzTwBQniLSc

Жилетка, говоришь? Из говна и палок, говоришь?


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть