|
вчера в 20:48 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Ang13666
Ну, полагаю, что доспех должен быть нормальным, т.е., как минимум, держать болт или не резаться. А то, что в желетке из Ну если готический доспех для вас - это из говна и палок, то что для вас номальный доспех? Сделанный из лобовых бронеплит от Тигра? Опыт ношения доспехов имею, посмотрите на мою аватарку. Фото 1999 года. ДОБАВЛЕНО: https://www.youtube.com/watch?v=qzTwBQniLSc Жилетка, говоришь? Из говна и палок, говоришь? 3 |
|