|
вчера в 23:39 к фанфику Любовь к магии
|
|
|
Я про реакцию автора заявки. Идея прекрасная, пишите. Ваша версия вполне самостоятельное произведение, которое будет весьма интересным, как и все ваше творчество.Пишите! Нельзя до поездки в Хогвартс. Гермиона читала Булгакова, антинародные сказки разных стран и прочее. В Хоге она спрашивала старшекурсниц, и в итоге ей сказали, что всему этому учат уже после Хога и 18, в русской школе древней магии. Идея моей заявки, что она книги почитала и стала задавать вопросы, а дальнейшее это уже ваше |
|