|
Кэй Трин Онлайн
вчера в 23:49 к фанфику Элитный купаж
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне честно очень понравилась история (канон не знаю, но по энциклопедии глянула, что он испанский), потому что у меня в голове она проассоциировалась с классикой американского детективов типа Чейза (да, тут нет детектива, но есть атмосфера богатой семьи, у которой в шкафу много-много скелетов, плюс героиня очень напомнила своим деловым настроем типичную богатую стерву, но умную - да, признаю, она глубже и интереснее стервы, она акула с эмпатией к тому, к кому хочет, это было первое впечатление). Вообще очень понравилось практически все, и воспоминания, привязанные к описанию, и интрига с дилером, да и акулистость Карлы. Хороша получилась! Единственное, что показалось вот чисто сериальной условностью - напечатанный заранее договор, который Валерио принес... Хммм, он вроде не читает мысли, Клара договорилась с дилером только сейчас, странно, что на бумаге заранее все учтено было. Но впечатление не испортило, я все равно как будто сериал смотрела, там такое бывает часто. Так что насладилась очень интересной историей. |
|