↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Элитный купаж (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Общий
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Гет
 
Проверено на грамотность
Дела винодельни заставляют Карлу впервые за пять лет вернуться домой. Но бизнесом поездка не окончится.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию




Показано 2 из 2

Увлекательно. Кинематографично. Ярко. Сильно.

С первых же строк повествование захватывает и уносит в полную красок, воспоминаний и переживаний Испанию, где главной героине, юной маркизе Карле де Калеруега предстоит...
...встретиться с призраками прошлого.
...решить насущные проблемы и расставить все точки над "i".
...отпустить боль прежних и новых утрат, оттолкнуться от опоры, которая давно стала гирей на ногах, и шагнуть навстречу будущему.

И всё это - с высоко поднятой головой. Как истинная аристократка - наших дней.

Здесь есть всё: интересные объёмные персонажи, оттенки сложных чувств, проблеск надежды после тьмы. Живые диалоги. Добротная, качественно проработанная матчасть. Красивые испанские пейзажи и запоминающиеся образы-кадры.

Рекомендую))
Долго искала нужные слова, потому что их нет! От восторга!
Потрясающе увлекательная стильная история о призраках прошлого и силе духа. О том, что за раны прячут за нарядом от-кутюр и уверенной походкой. О том, что дружескую руку (а может, и любовь, кто знает!) можно найти даже там, где совсем не ожидаешь, тогда, когда это больше всего нужно. Но иногда для этого требуется смелость.
Вы нырнете в этот рассказ от настоящего Мастера слова, как известный бестселлер, и не сможете оторваться до самой последней строки. Рекомендую!


1 комментариев из 14
Кэй Трин Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Мне честно очень понравилась история (канон не знаю, но по энциклопедии глянула, что он испанский), потому что у меня в голове она проассоциировалась с классикой американского детективов типа Чейза (да, тут нет детектива, но есть атмосфера богатой семьи, у которой в шкафу много-много скелетов, плюс героиня очень напомнила своим деловым настроем типичную богатую стерву, но умную - да, признаю, она глубже и интереснее стервы, она акула с эмпатией к тому, к кому хочет, это было первое впечатление). Вообще очень понравилось практически все, и воспоминания, привязанные к описанию, и интрига с дилером, да и акулистость Карлы. Хороша получилась!

Единственное, что показалось вот чисто сериальной условностью - напечатанный заранее договор, который Валерио принес... Хммм, он вроде не читает мысли, Клара договорилась с дилером только сейчас, странно, что на бумаге заранее все учтено было. Но впечатление не испортило, я все равно как будто сериал смотрела, там такое бывает часто. Так что насладилась очень интересной историей.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть